Сегодня, 25 июня, в Киеве неизвестные ограбили авто ветерана АТО Александра Чалапчия, разбив стекло в машине. Об этом сам ветеран сообщил на своей странице в Facebook.
Отмечается, что злоумышленники похитили рюкзак военного.
"Вот так началось утро. Скоты похитили рюкзак синего цвета, в котором вещи и документы, и самое главное - зарядку от протезов", - написал Чалапчий.
Чалапчий потерял на войне обе ноги. Ветеран является участником украинской команды на Invictus Games (игры для людей с ограниченными физическими возможностями).
Как сообщали Українські Новини, жительнице Харькова сообщили о подозрении в нападении на ветерана АТО в Киеве.
Ранее неизвестные напали на ветерана антитеррористической операции в Подольском районе Киева.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.