Обладателем "Золотого мяча" стал Лука Модрич
24 сентября, понедельник
12:16
В Одессе прошли третьи в истории спортивные игры с препятствиями "ЕБШ GAMEZ 2018", - СМИ
08:01
Военные лицеисты разыграли Кубок первого футбольного турнира имени Героя Украины Андрея Кизило
23 сентября, воскресенье
09:15
Для Джошуа это 22-я победа и 21-я досрочная на профессиональном ринге.
22:55
Лига Европы: "Динамо" сыграло вничью с "Астаной"
18:34
Видео дня: украинка завоевала золото и стала самой молодой чемпионкой мира в истории дзюдо
17:49
Сегодня полтавская "Ворскла" сыграет с лондонским "Арсеналом": где смотреть матч
16:50
Сегодня состоится матч Лиги Европы "Динамо" - "Астана": где смотреть
14:40
Энтони Джошуа и Александр Поветкин встретятся на "Интере"
19 сентября, среда
20:00
Андрей Павелко. Фото: ffu.ua
Футбольные обозреватели сомневаются, что Павелко сможет внедрить систему видеопомощи арбитрам
17:24
Всемирная боксерская организация (WBC). Фото: champion.com.ua
На конгресс Всемирного боксерского совета в Киев приедут более 700 участников из 160 стран мира
07:59
Сборная Киевской области выиграла турнир по мини-футболу среди детских команд сотрудников ГПУ
16 сентября, воскресенье
22:30
Шестеро украинских гимнасток завоевали бронзу в Болгарии. Фото: Федерация гимнастики Украины
Украинские гимнастки завоевали бронзу на чемпионате мира в Болгарии
19:55
В Берлине кениец установил новый мировой рекорд. Фото: Фейсбук/BERLIN-MARATHON
Фото дня: на Берлинском марафоне кениец установил новый мировой рекорд
15:29
Сборная Украины по футзалу среди женщин выиграла единственную путевку на Чемпионат Европы
09:25
На дистанции 50 метров вольным стилем Говоров занял 4 место. фото: instagram.com/govorovandr
Украинец Говоров завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира по плаванию в Катаре