С вечера пятницы, 21 сентября, в Киеве перекрыли движение на центральных улицах из-за проведения массовых мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба Центра организации дорожного движения города Киев на странице в Facebook.
С 21:00 21 сентября, пятница, была перекрыта улица Крещатик от улицы Богдана Хмельницкого до Майдана Незалежности, завершится перекрытие в 06:00 утра в понедельник, 24 сентября.
С 6:00 23 сентября, в воскресенье, произошло перекрытие улицы Крещатик от Бессарабской площади, которое продлится до 24:00 23 сентября.
Также сегодня, в воскресенье, с 6:00 до 23:00 перекрыли движение транспорта на Андреевском спуске из-за проведения массовых мероприятий.
Перекрытие центральной улицы столицы связано с празднованием Дня благодарения, который отмечается 23 сентября. На Крещатике проводятся массовые мероприятия, которые пришли посетить тысячи людей.
В День благодарения на Крещатике собрались тысячи людей. Фото: Фейсбук/Виктор Уколов
Кроме того, 23 сентября в центре Киева проводится заезд мотоколонны.
Отметим, что 22 сентября перекрытие Андреевского спуска проводилось из-за проведения вело-соревнований "Red Bull - Володар Гори 2018".
Как сообщали Українські Новини, 22 сентября в Киеве на нескольких улицах перекрыли движение.
Тем временем, Шулявский мост в Киеве частично перекрыли с 18 августа.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.