Поздно вечером 16 сентября в Польше попали в ДТП 16 автомобилей. Это произошло в районе города Явожно Силезского воеводства Польши на автодороге S1.
Об этом сообщил TVN24.
В результате погиб 35-летний мужчина, а еще 11 человек, среди которых четверо детей, получили травмы.
Спасатели утверждают, что причиной столкновения стал густой дым, возникший в результате поджога мусора под эстакадой, по которой проезжали автомобили.
В результате машины, которые тормозили в условиях крайне плохой видимости, одна за другой въезжали друг в друга.
Как сообщали Українські Новини, в Харьковской области произошло серьезное ДТП с участием пьяной военнослужащей.
Ранее в Киеве на Минской таксист Uber въехал в остановку с людьми.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.