402

Во Львове четыре человека отравились угарным газом, среди них двое детей

Сегодня, 23 июля, во Львове 4 человека отравились угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

"23 июля поступило сообщение от Львовского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф о том, что во Львове в квартире на ул. Замарстыновской, 24 (Шевченковский район) отравились угарным газом четыре человека", – говорится в сообщении.

В результате отравления в больницы попали: жительница Днепра 1956 года (8% карбоксигемоглобина), гражданка США 1982 года рождения и две девушки 2006 и 2010 года рождения. Детей госпитализировали в больницу "Охматдет". Количество карбоксигемоглобина в их организмах устанавливается.

Кроме того, в квартиру, в которой произошло отравление, перекрыли подачу газа, а причину отравления будут устанавливать.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, во Львове умерла от отравления угарным газом молодая иностранная туристка.

Ранее в Ивано-Франковской области 8 человек попали в реанимацию из-за отравления угарным газом.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.