889

В Чернигове мужчину привязали к столбу, прикрепив к нему табличку "Я ватник"

По словам автора съемки, мужчина отбывал наказание за изнасилование несовершеннолетних. Скриншот видео: Facebook/Александр Тарнавский
По словам автора съемки, мужчина отбывал наказание за изнасилование несовершеннолетних. Скриншот видео: Facebook/Александр Тарнавский

Сегодня, 20 июля, в Чернигове мужчину привязали к столбу. К его груди прикрепили табличку с надписью "Я ватник". Об этом на своей странице в Facebook сообщил пользователь Александр Тарнавский, опубликовав прямую трансляцию с места происшествия.

На видеозаписи можно увидеть, как люди возмущаются таким жестоким отношением к человеку. Однако автор съемки утверждает, что этот мужчина разбил памятник Героям Небесной Сотни в Чернигове.

Также, по словам автора съемки, мужчина отбывал наказание за изнасилование несовершеннолетних.

РЕКЛАМА

На место происшествия прехала полиция, которая освободила мужчину через 20 минут.

На странице организации "Национальные дружины" в Facebook было размещено сообщение, что таким образом ее участники решили проучить "сепара".

Как сообщали Українські Новини, обвиняемого в разрушении памятника Небесной сотне избили на выходе из Лукьяновского СИЗО.

Ранее в центре Ровно мужчина ждал российские танки с портретом Николая II в руках.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.