В пятницу, 18 мая, в средней школе американского города Санта-Фе, что в 48 километрах от Хьюстона (штат Техас), произошла стрельба.
Как сообщают "Факты" со ссылкой на news4sanantonio со слов очевидцев, стрелок вошел в класс, где в то время был урок рисования, и начал стрелять по детям.
Официально сведения о пострадавших пока не сообщались. По данным прессы — убиты по меньшей мере восемь человек и не менее девяти получили ранения.
Здание оцепила полиция. По предварительным сведениям вооруженный ружьем стрелок был один. Его удалось арестовать. Личность преступника и подробности инцидента пока что выясняются.
Стрельба произошла на уроке в американской школе. Фото: Khou.com
Как сообщали Українські Новини, Трамп намерен вооружить школьных учителей.
Исключенный ученик расстрелял в школе Флориды 17 человек, 15 ранены.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.