Украинский телеканал СТБ 16 марта 2018 года показал в программе "Холостяк" карту Украины без Крыма. Телеканал извинился за этот инцидент на своей странице в Facebook.
"Телеканал СТБ приносит свои извинения за недопустимую ошибку, которая произошла в программе "Холостяк" от 16 марта 2018 года – некорректное графическое изображение карты Украины. Обращаем внимание наших зрителей, это изображение является неприятной для нас технической ошибкой и ни в коем случае не является официальной позицией канала СТБ относительно государственных границ Украины, потому что Крым – это Украина!" – сказано в сообщении.
Телеканал заявил, что исправил ошибку во всех видео на своих официальных страницах.
Напомним, телеканал "UA:Перший" ошибочно показал карту Украины без Крыма.
ЕС не признает выборы президента России в Крыму и продолжит санкции.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.