Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) начал прием заявок на покупку билетов на финал Лиги чемпионов по футболу, который пройдет в Киеве в мае. Об этом говорится в сообщении УЕФА, передают Українські Новини.
Болельщики смогут подать заявку на приобретение билетов на финальный матч Лиги чемпионов с 16:00 по киевскому времени 15 марта до 15:00 по киевскому времени 22 марта.
Продажа билетов традиционно будет осуществляться исключительно через официальный сайт УЕФА.
Чтобы приобрести билет, нужно зарегистрироваться на uefa.com, подать заявку, в которой следует указать, пропуска какой категории интересуют (один человек может претендовать максимум на два билета), и отметить, согласны ли вы принять участие в розыгрыше билетов дорогой или дешевой категории, если избранных в наличии нет.
Далее необходимо указать номер банковской карты, с которой в случае выигрыша будут списаны средства.
Цены на билеты будут обнародованы в день открытия окна для подачи заявок.
Если спрос на билеты в определенной категории будет превышать предложение, заявки будут разыграны с помощью лотереи.
УЕФА подчеркивает, что ни один билет не будет распространен через агентства или брокеров, и призывает болельщиков не участвовать в переговорах со спекулянтами.
Финал Лиги чемпионов в Киеве состоится 26 мая 2018 года в НСК "Олимпийский". За 2 дня до этого будет проведен финал Лиги чемпионов среди женских команд.
Как сообщали Українські Новини, "Рома" выбила "Шахтер", "Манчестер" сенсационно уступил "Севилье".
"Динамо" сыграет с итальянским "Лацио" в 1/8 финала Лиги Европы.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.