• Новости
  • Общество
  • В Харьковской области пограничники задержали криминального авторитета по прозвищу "Сумбат Тбилисский"
769

В Харьковской области пограничники задержали криминального авторитета по прозвищу "Сумбат Тбилисский"

Сотрудники Государственной пограничной службы задержали криминального авторитета по прозвищу "Сумбат Тбилисский" в Харьковской области. Об этом говорится в сообщении ведомства, передают Українські Новини.

Согласно ему, в ходе проверки оперативной информации правоохранители Харьковского отряда в 50 м от государственной границы обнаружили и задержали иностранца без документов, который пытался незаконно попасть на территорию России.

Как выяснилось, задержанный является криминальным авторитетом, известный по прозвищу "Сумбат Тбилисский".

Мужчину разыскивали украинские правоохранители за возможную причастность к противоправной деятельности на территории государства.

РЕКЛАМА

Он пытался незаконно пересечь государственную границу вне пункта пропуска.

Гражданин Грузии передан сотрудникам Национальной полиции.

Как сообщали Українські Новини, правоохранители выдворили из Украины криминального авторитета по прозвищу "Полик".

Полиция выдворила из Украины криминального авторитета по прозвищу "Хасан".

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.